Спортивно-игровой досуг "СУПЕРПАПА"

17.10.2024
Спортивно-игровой досуг "СУПЕРПАПА"

«Папа может, папа может все, что угодно, плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!». Всем знакомы слова этой песни с детства. А может ли папа приготовить вкусный обед, собрать дочку в детский сад, сделав ей аккуратную прическу, разгадать интеллектуальные загадки? И воспитанники ГУО «Детский сад № 11 г. Борисова» могут с гордостью сказать о своих папах: могут!

В этом убедились все гости, присутствующие на спортивно-игровом досуге «СУПЕРПАПА», посвященном Дню отца, который прошел в учреждении образования 16 октября 2024 года в рамках международного сотрудничества с МБДОУ «Детский сад № 39 г. Ельца» Российской Федерации.

Папы вместе со своими детьми с удовольствием принимали участие в спортивной разминке, разнообразных конкурсах, демонстрируя свою ловкость, силу, сноровку, ясность ума. А ребята, помимо участия в конкурсах, дарили своим любимым папам песни и стихи. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке, оставив неизгладимый след в душе каждого ребенка и его отца от совместно проведенного времени.