День открытых дверей по формированию у детей дошкольного возраста основ безопасности жизнедеятельности

27.09.2022

27 сентября 2022 года в ГУО «Ясли-сад № 11 г.Борисова» для педагогов Борисовского района прошел день открытых дверей по формированию у детей дошкольного возраста основ безопасности жизнедеятельности. В течение дня в разных формах работы с воспитанниками (беседа, занятие, викторина, работа с лэпбуком, развлечение) с помощью современных техник и технологий педагоги формировали, закрепляли, расширяли представления детей о правилах безопасного поведения дома, при встрече с незнакомыми людьми, на улице, в транспорте. Для участников-гостей дня открытых дверей заместителем заведующего по основной деятельности Воробьевой И.Л. организована экскурсия по дошкольному учреждению и посещение комнаты безопасности. Присутствующие отметили положительный опыт работы коллектива дошкольного учреждения в применении разнообразных современных методов и технологий работы с воспитанниками по формированию у них основ безопасности жизнедеятельности, слаженность в работе всех участников образовательного процесса.