Уголок интересного досуга для воспитанников и педагогов

25.07.2023
Уголок интересного досуга для воспитанников и педагогов

Территория учреждения дошкольного образования – это своеобразная визитная карточка. Если ваш взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, ухоженные кустарники, вы сразу поймете, что здесь работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным.

Как известно, территория детского сада прежде всего обеспечивает воспитанникам безопасные и благоприятные условия пребывания, возможность организации разных видов детской деятельности: игровой, познавательной, двигательной. Но хочется создать на территории такой уголок, который может стать местом приятного времяпрепровождения как воспитанников, так и педагогов, релакса, общего досуга и отдыха на фоне природы. И таким уголком в ГУО «Детский сад № 11 г. Борисова» стала «Почемучкина лужайка».