Участие воспитанников ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" в образовательном проекте "Марафон олимпийского образования 3.0"

17.07.2023

В июля 2023 года воспитанники средней группы "Знайки" и старшей группы "Маленькие исследователи" приняли участие в образовательном проекте для учреждений дошкольного образования "Марафон олимпийского образования 3.0". В течение пяти занятий ребята закрепляли представления о различных видах спорта, о спорте в родном городе, об олимпийских ценностях (дружба, совершенство). Цикл занятий закончился физкультурным праздником с проведением олимпийского блица по сформированным представлениям.