Участие во втором этапе республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года"

29.12.2022

Воспитатель дошкольного образования ГУО «Детский сад № 11 г. Борисова» Жуга Елена Владимировна приняла участие во втором этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года-2022». Она достойно выдержала четыре конкурсных испытания: представление видеокейса «Я воспитатель», описание опыта своей педагогической деятельности, занятие в незнакомой группе, публичное выступление на тему «Учиться самому, чтобы успешно учить других». И пусть Елена Владимировна не заняла призового места, но участие в таком престижном конкурсе точно не прошло даром. Хочется пожелать ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности и дальше «учиться самой, чтобы успешно учить других»!