Шествие Дедов Морозов и Снегурочек

Шествие Дедов Морозов и Снегурочек

26 декабря 2020 года в городе Борисове состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек.

Дед Мороз и Снегурочка ГУО «Ясли-сад № 11 г. Борисова» приняли активное участие в шествии.

Парад-шествие ежегодно собирает большое количество зрителей и участников. И этот год не стал исключением.

Праздничная колонна из ярких персонажей прошлась от Парка культуры и отдыха имени М.Горького до Дворца культуры. Колонну новогодних персонажей возглавили Три кота, которые несли символ будущего Года – Быка. Шествовали различные сказочные персонажи, среди которых были различимы символы прошлых лет: Петух, Кролик, Свинья и другие.

Возле Дворца культуры было самое настоящее веселье с конкурсами, играми, зажигательными танцами.