ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР

ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР

21.12.2023 г. в Государственном учреждении образования "Детский сад №11 г. Борисова" состоялся  шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста. В игре приняли участие 8 воспитанников дошкольного учреждения. Все  дети достойно представили свои умения играть в шашки: проявили смекалку, наблюдательность,  находчивость, аналитические способности. В честном бою победу получил Тяглик Александр, воспитанник группы "Маленькие исследователи";  2-е место занял Макаревич Дмитрий, воспитанник группы "Затейники"; 3-е место разделили Голуб Михаил, воспитанник группы "Затейники" и Синкевич Дмитрий, воспитанник группы "Маленькие исследователи". Все дипломанты получили дипломы и сладкие призы.