Поздравляем наших пап

23.02.2021
Поздравляем наших пап

Традиционно воспитанники старших групп ГУО "Ясли-сад № 11 г.Борисова" приняли участие в празднике-поздравлении своих пап с Днем Защитника Отечества. И, несмотря на то, что в этом году, в силу сложившихся обстоятельств, праздник проходил без участия взрослых, ребята с энтузиазмом подготовили концертную программу с песнями, стихами, танцами для своих любимых мужчин. И, конечно же, не обошлось без состязаний в ловкости, силе, сноровке. Ребята с удовольствием продемонстрировали свои навыки и умения в новых интересных эстафетах, подготовленных для них руководителем физического воспитания Заострожных С.С. А самые маленькие воспитанники дошкольного учреждения вместе со своим воспитателем Павлович А.А. изготовили газету-поздравление для будущих защитников Отечества.