Повышаем свой профессиональный уровень

Повышаем свой профессиональный уровень

Для того, чтобы качественно выполнять свою работу по реализации задач учебной программы дошкольного образования, педагог должен сам постоянно заниматься усовершенствованием своего профессионального уровня и мастерства. Для этого организовываются разные формы работы с кадрами как на районном уровне, так и в учреждении образования. В ГУО «Ясли-сад № 11 г. Борисова» прошел цикл мероприятий, способствующий повышению профессионального мастерства педагогов в вопросе развития речи детей дошкольного возраста посредством использования произведений художественной литературы. Педагоги закрепили свои знания в применении разнообразных форм, методов и приемом работы с книгой, что позволит в дальнейшем усовершенствовать образовательный процесс с воспитанниками.