Отмечаем День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

12.05.2023

Растить патриота своей страны надо с самого раннего детства. Воспитывая уважение к трем государственным символам Беларуси, педагоги ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" в канун Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь12 мая 2023 года провели разнообразные формы работы с детьми дошкольного возраста. Зная, что обозначают цвета и элементы флага и герба своей Родины, воспитанники будут гордиться ею, в их сердцах будет зарождаться уважительное отношение к героическому прошлому своего народа и ценностное отношение к жизни и миру.