Мы - юные исследователи

Мы - юные исследователи

Ежедневно педагоги детского сада сталкиваются с массой детских вопросов: почему? зачем? откуда?...Ребятам этого возраста интересно все в окружающем их мире. Поддерживать их интерес помогает разнообразная работа, в том числе подготовка и проведение конкурса «Я-исследователь». Воспитанники ГУО «Детский сад № 11 г. Борисова» каждый год принимают участие в районном конкурсе исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я-исследователь». И 2022/2023 учебный год не стал исключением. Ребята находили интересные для них темы, проводили опыты в детском саду и дома. Родители с удовольствием поддерживали их и помогали узнавать новые сведения о, возможно, давно знакомых предметах и явлениях. Двое воспитанников, Пусь Полина и Шехов Захар, представят свои работы в этом году в районном конкурсе. Желаем им удачи!