Конкурс "Молодой специалист - 2020"

Конкурс "Молодой специалист - 2020"

В 2020 году молодые специалисты ГУО «Ясли-сад № 11 г.Борисова» Доргевич Ольга Вячеславовна и Королева Анастасия Викторовна приняли участие в районном конкурсе "Молодой специалист - 2020".

Молодые специалисты в течение нескольких месяцев участвовали в различных этапах конкурса, представляли на суд жюри наработанные креативно оформленные портфолио, проводили занятия, проявляли творческие спасобности в самопрезентациях " Мое место в современном дошкольном учреждении".

Торжественная церемония награждения прошла в актовом зале ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова". Участие в ней приняли директор учебно-методического центра Борисовсккого района  Инна Жукова и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Николай Зеленкевич, молодые специалисты, их группы поддержали, руководителя учреждений образования.

По результатом конкурса Доргевич Ольга Вячеславовна, воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад № 11 г.Борисова", получила Диплом участника, Королева Анастасия Викторовна,воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад № 11 г.Борисова",  удостоена Диплома 3 степени.

Хочется пожелать молодым педагогам творческих успехов и дальнейшего покорения профессиональных вершин!