Формируем основы безопасного поведения на воде и льду, участвуя в конкурсах

Формируем основы безопасного поведения на воде и льду, участвуя в конкурсах

С 1 октября по 20 декабря на базе ГУО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района» проводился районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность».

Педагоги ГУО «Детский сад № 11 г. Борисова» вместе со своими воспитанниками приняли в нем активное участие в номинации «Художественно-изобразительное творчество»: «Лёд не для игры» (Драгун Эмилия, воспитанница старшей группы №5, руководитель воспитатель дошкольного образования Галькевич А.М.), «Станция ОСВОД г. Борисова» (Капчик Мария, воспитанница старшей группы №11, руководитель воспитатель дошкольного образования Доргевич О.В.), «Зимний лёд опасен» (Рябухина Полина, воспитанница старшей группы №3, руководитель воспитатель дошкольного образования Ковалевская О.И.).