День Независимости Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь

Беларусь 3 июля отмечает День Независимости – это не только главный государственный праздник, символ национальной гордости, но и дань героизму и мужеству белорусов.

В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь в учреждении дошкольного образования педагоги с воспитанниками проводили тематические беседы, рисовали, слушали и пели песни, читали стихи о своей Родине. Это способствовало формированию представлений у дошкольников о великом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.
3 июля 2024 года педагоги ГУО "Детский сад № 11 г. Борисова" приняли участие в праздновании Дня Независимости Республики Беларусь. А также воспитанники со своими семьями принимали участие в праздновании Дня Независимости Республики Беларусь.  Праздник прошёл в атмосфере дружелюбия, радости и хорошего настроения.