Административные процедуры

административных процедур по разделу «ДОШКОЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ»,

осуществляемых в управлении по образованию Борисовского райисполкома

в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Наименование, №

администра-тивной

процедуры

Организация, в которую гражданин должен обратиться (название организации (отдела), адрес, номер телефона, номер кабинета, время приема граждан, Ф.И.О., должность ответственного за выполнение административной процедуры, Ф.И.О. лица его заменяющего)

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом

Размер платы

Максимальный срок осуществления административной процедуры

Срок действия справки, другого документа (решения), выдавае-мых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

Реквизиты банковских счетов (в случае необходимости внесения платы для осуществления административной процедуры или в случае запроса документов  в др. органах, за выдачу которых предусмотрена плата)

№ 6.7. «Выдача направления в государственное учреждение образования для освоения содержания образователь-ной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуаль-ной недостаточ-ностью»

по образованию Борисовского райисполкома

ул.Орджоникидзе, 9

222520 г.Борисов

Ляцкая Анжела Марьяновна, главный специалист отдела  дошкольного и общего среднего образования,                                                              кабинет № 13,                    тел. 98 12 31                           В случае отсутствия обязанности по выполнению административной процедуры возлагаются на методиста                                               кабинет № 6,   тел.   92 99 51                             Дни и время приема:

Понедельник 8.00- 13.00                                      Среда              15.00-17.00  Четверг           15.00-18.00

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка
- свидетельство о рождении ребенка (при его наличии - для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь)
- заключение врачебно-консультационной комиссии – в случае направления ребенка в государственный санаторный ясли-сад, государственный санаторный детский сад,  санаторную группу государственного учреждения образования
- заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации – в случае направления ребенка в группу интегрированного обучения и воспитания государственного учреждения образования, специальную группу государственного учреждения образования, государственное специальное дошкольное учреждение

бес-платно

в день обращения