Если мама рядом - нам всегда тепло

Если мама рядом - нам всегда тепло

с 12 октября по 16.октября 2020 года в ГУО "Ясли-сад № 11 г.Борисова" традиционно проходит неделя Матери. Мамочек, добрых, нежных и лучезарных, поздравляет детвора с праздником, днем Матери! Хочется, чтобы этот день еще раз напомнил всем мамам наших воспитанников об их любви, подарил нежные объятия и слова благодарности. В этот замечательный день все желают  своим мамам только здоровья, долгих лет жизни, чтобы их  никогда не постигало уныние, а глаза не намокали от слез. Ребята всех возрастных групп приготовили для своих мам трогательные подарки, а в фойе дошкольного учреждения педагоги оформили лавку поздравительных открыток, где каждый желающий может написать для своей мамы добрые слова. С праздником, любимыне наши мамы!!!