Участие в смотре-конкурсе "Новогодний дизайн МЧС"

Участие в смотре-конкурсе "Новогодний дизайн МЧС"

Борисовским горрайотделом по ЧС совместно с Белорусским добровольным пожарным обществом в декабре 2020 года проводился смотр-конкурс "Новогодний дизайн МЧС" по следующим номинациям:

- "Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладений)";

- "Новогодний декор окон";

- "Новогоднее оформление приусадебного участка".

Желающей сделать "безопасный декор" в своей квартире стала и воспитатель ГУО "Ясли-сад № 11 г.Борисова" Павлович Алеся Александровна. Вместе со своей дочерью Павлович Ангелиной педагог сняла видеоролик для участия в номинации "Новогоднее оформление квартиры (жилых помещений домовладений)", и их старания не остались не отмеченными! Ценным подарком от спасателей стал сертификат на посещение центра безопасности Минской области всей семьей. Алеся Александровна уверена, что участие в таких конкурсах сможет сделать жизнь каждого человека немного безопасней.