Акция "Моя страна - моя семья"

Акция "Моя страна - моя семья"

В рамках проведения в 2021 году Года народного единства Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь инициировано проведение республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченной к празднованию Дня семьи (15 мая)

Цель республиканской акции «Моя семья – моя страна» – объединить усилия государственных органов, общественных организаций по повышению значимости социального института семьи как основы государства, укреплению межпоколенных связей, популяризации образа крепкой благополучной семьи.

14 мая в ГУО «Ясли-сад № 11 г.Борисова» в рамках акции «Моя семья – моя страна» прошел цикл мероприятий, посвященный Дню семьи. Ребята вместе с воспитателями изготавливали разнообразные коллажи, рисунки, поделки. В родительских уголках размещены поздравления.