Состав комиссии по противодействию коррупции на 2021 год

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ДЗЯРЖАЎНАЯ

ЎСТАНОВА АДУКАЦЫІ

«ЯСЛІ-САД № 11 г. БАРЫСАВА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ-САД № 11 г. БОРИСОВА»

ЗАГАД                                                       ПРИКАЗ

_____________________ №_____________

г. Барысаў                                                                              г. Борисов

О внесении изменений и дополнений в приказ от 02 января 2019 №4 «О мероприятиях по противодействию

коррупции в учреждении образования»

В целях совершенствования правового регулирования вопросов противодействия коррупции и повышения эффективности работы комиссий  по противодействию  коррупции в ГУО «Ясли-сад №11 г.Борисова»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Создать комиссию по противодействию коррупции  (далее  –комиссия) в государственном учреждении образования “Ясли-сад №11 г.Борисова”  в следующем составе:

Гусева  Людмила Ивановна

заведующий (председатель комиссии)

Воробьева Ирина  Леонидовна

заместитель заведующего по основной деятельности

Костюкова Анжела Валерьевна

педагог-психолог (секретарь комиссии)

Ковалевская Ольга Викентьевна

шеф-повар

Лещенко Людмила Михайловна

воспитатель дошкольного образования

Барнатович Татьяна Викторовна

рабочий по стирке и ремонту белья

Павлович Алеся Александровна

председатель профсоюза воспитатель дошкольного образования

Свиридова Татьяна Анатольевна

помощник воспитателя

Якушевич Алла Александровна

заместитель заведующего по ХР

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по противодействию коррупции ГУО «Ясли-сад №11г.Борисова» по предупреждению коррупционных правонарушений.

3. Утвердить прилагаемый План мероприятий по противодействию коррупции в учреждении дошкольного образования на 2020-2021 годы.

4.  Сотрудникам ГУО «Ясли-сад №11г.Борисова» обеспечить неукоснительное выполнение Плана мероприятий по противодействию коррупции в учреждении дошкольного образования на 2020-2021 годы.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя заведующего по основной деятельности Воробьеву И.Л.

Заведующий                                                                        Л.И.Гусева